Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Красноармейск

Когда пересадили в прогулку?

Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

Мы из люльки перешли на другой блок в 4,5мес, потому что в зимнем комбезе он в неё с трудом влазил.

0
08.02.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Пересадила как раз ближе к 7 мес..в сидячий блок ..делала его с наклоном..т а ещё хорошего о не сидели..плюс ещё пересадили в сидячий т к ребенок один раз в тал в лежачем..я испугалась

0
08.02.2020
Мама мальчика (7 лет), беременна, 15 неделя Петропавловск-Камчатский

В 7 мес, когда перестал помещаться в люльку

0
08.02.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

В 4,5 мес у нас блок полу лежачий

0
08.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В 5мес полулежа (не сидела еще)

0
08.02.2020
Москва

В 3 мес

0
08.02.2020
Гемангиома

Похожие записи