Всем привет) девочки, когда пересадили своих деток в прогулочный блок? Нам 7-й месяц пошел, гулять на улице в люльке совсем не хочет
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Йошкар-Ола
Мы из люльки перешли на другой блок в 4,5мес, потому что в зимнем комбезе он в неё с трудом влазил.
0
08.02.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Пересадила как раз ближе к 7 мес..в сидячий блок ..делала его с наклоном..т а ещё хорошего о не сидели..плюс ещё пересадили в сидячий т к ребенок один раз в тал в лежачем..я испугалась
0
08.02.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет), беременна, 15 неделя
Петропавловск-Камчатский
В 7 мес, когда перестал помещаться в люльку
0
08.02.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
В 5мес полулежа (не сидела еще)
0
08.02.2020
Ответить