Как думаете хуже делается или лучше с каждым разом после попыток стимуляции клостилбегита?
Повышается ли возможность беременности на второй цикл стимуляциией Клостилбегитом?
Клост накапливается, с каждым циклом должно быть удачнее. У меня овуляция случилась только в четвертый цикл, с уколом ХГЧ 5000ЕД. Плюс на отмене тоже могут быть овуляции. Главное правильно подобрать дозировку
Алина, от чего зависит 5тыс едхгч или 7000ед
Анечка , от назначения вашего гинеколога. Мне в пятницу назначили 5000, сделали укол сразу в клинике, в понедельник я уже подтвердила О по УЗИ. Если б О не было и ДФ не вырос больше 28 сделали б еще один укол
Анечка , кстати, по поводу дозировки клоста. В цикл с О дозировка была 150 мг с 5 по 11дц (обычно 5-9дц). Мне стандартных дозировок мало оказалось
Повышается, клост имеет накопительный эффект. Его вообще 3 месяца принимают, потом перерыв делают, он накапливается. У меня беременность наступила на отмене, когда отправили отдыхать.
Виктория, у меня чуть другая ситуация, своей овуляции нет и ничего там не ростёт(мультифолли.яичников)..поэтом на клосте сначало, мониторим фоллекулометрию и укол хгч обязательно.
Анечка , ну тогда, да, только пробовать какой препарат подойдёт. Но для стимуляции они всё накопительный эффект имеют. Желаю, чтобы всё получилось🤞🌷
Виктория, спасибо большое.
Бывает что аж руки уже опускаются, но верим всё же в чудо
У меня 2 стимуляции было на клосте, скоро будет 3я надеюсь все у нас получится🙏