Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Сыктывкар

Белая корочка на нёбе

Мама двоих (4 года, 3 года) Сыктывкар
Изображение

Очень странная какая-то она. Извиняюсь за фото, еле получилось сделать

0
10.09.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Наталия, не знаю что это, но я бы съездила в приемный покой

0
10.09.2023
планирую беременность Сарапул

Наталия, на молочница и стоматит точно не похоже. Лучше к врачу. Болит?

0
10.09.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Сыктывкар

Татьяна, нет, не беспокоит его. К врачу сходим завтра с утра

0
10.09.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Сыктывкар
Комментарий удален
0
25.08.2024
Москва

на молочницу и не похоже (судя по фото). там налет счистить можно, а тут твёрдое. к врачу нужно.

0
10.09.2023
Москва

а как давно так?

0
10.09.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Сыктывкар

Ольг Б, сегодня заметили. На прошлой неделе вроде не было или не приглядывалась.. вот и не увидела. хотя зубки новые режутся, проверяю периодически

0
10.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Молочница(стоматит) нужно лечение

0
10.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, лишь предпологаю

0
10.09.2023

Похожие записи