Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 30 неделя Новороссийск

28 неделек

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
что-то особенно и не заметно, что +14. А у меня +10, и ощущаю себя коровкой. 
0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

Просто я была худенькая, а сейчас обычного телосложения стала, плюс целлюлит(((

0
17.10.2014
Мама девочки (11 лет) Колорадо-Спрингс

Офигеть! Как вы ходите? Я вчера взвешивалась в госпитале и прибавка 5 кг. Ребенок по размерам и весу четко по сроку. А мне тяжело и морально и физически от наличия пуза. Ем постоянно. Не могу представить на себе еще лишних 5 кг. А ведь еще два месяца с лишним. 

0
17.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
я тоже. И сиське по пуду стали. Ужас-ужас. 
0
17.10.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

У меня + 15... Наверно, у нас конституция такая, я в первую 25 набрала, во вторую 23, сейчас о 20 мечтаю ))) не расстраивайся, во время кормления все уйдет незаметно и быстро, и от целлюлита следа не останется ;) просто организм страхуется на случай голодовки, чтобы ребенку всего хватало ))) 

0
21.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня +13 прибавка. Я растроилась когда узнала.

0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

И у меня уже +14....

0
17.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

О! Я не одна)))

0
17.10.2014
А у меня сегодня д р ) А я на свадьбе у брата вчера отжигала

Похожие записи