Я вот выставляю фото каждую неделю, и мне кажется животик стоит на месте. Как то в начале он прям быстро рос. С первой б только в 15 нед где видно стало, а тут уже в 15 такой гигант был )
Я рекордсменка по прибавке! Плюс 14 кг


Я вот выставляю фото каждую неделю, и мне кажется животик стоит на месте. Как то в начале он прям быстро рос. С первой б только в 15 нед где видно стало, а тут уже в 15 такой гигант был )
Я рекордсменка по прибавке! Плюс 14 кг


Просто я была худенькая, а сейчас обычного телосложения стала, плюс целлюлит(((
Офигеть! Как вы ходите? Я вчера взвешивалась в госпитале и прибавка 5 кг. Ребенок по размерам и весу четко по сроку. А мне тяжело и морально и физически от наличия пуза. Ем постоянно. Не могу представить на себе еще лишних 5 кг. А ведь еще два месяца с лишним.
У меня + 15... Наверно, у нас конституция такая, я в первую 25 набрала, во вторую 23, сейчас о 20 мечтаю ))) не расстраивайся, во время кормления все уйдет незаметно и быстро, и от целлюлита следа не останется ;) просто организм страхуется на случай голодовки, чтобы ребенку всего хватало )))
У меня +13 прибавка. Я растроилась когда узнала.