Чувствую себя прекрасно! Целыми днями тружусь по дому
Единственное, что... Засыпаю за секунду, но как по будильнику
В 3 часа ночи просыпаюсь от затрудненного дыхания и до 5-6 брожу по
Дому(((. Пдр на 9 января, новогодние игрушки в магазинах приближают
К заветному дню ))) и становится не много страшновато))


целлюлит атаковал все ноги(((( тяжело ппц((( вечером живот ходуном ходит, аж страшно) Понимаю насчет утра, у меня подъем в 7-30 в бешеными глазами после бессонной ночи 