Досиделась моя крошка! Ей у мамки безумно хорошо в животике видимо... Ну конечно, шоколадки каждый день ей даю, всякие вкусняшки)). Как бы мне не хотелось, но завтра ПКС. Если за сутки сама не разрожусь. По ночам меня тревожат ( слегка ), то ли треники, толи что, сама не знаю(, но толку нет. Проведя все праздники в роддоме, на старый новый год родится моя Марта!!!!