

А все говорят что мы малюсенькие!
Да, очень маханькие! Ну я думаю легче ходить с таким животиком!
Очень миниатюрные - мы сейчас прям вместе стоим по размерам, хотя нам на 7 недель меньше... Либо вы малюсенькие, либо мы огромные - одно из двух...
наверное у вас все ок, так как на 34 неделе я наблюдала большущие пузики.....