Войти
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

Митральный пролапс клапана 4 мм, и функционирующее овальное окно...

Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Меня на 28 неделе отправили в областную больницу за заключением по родоразрешению,доктор сказал,что всё зависит от величины окна,но вообще это даже паталогией не считается в последние годы,а после родов так вообще бывает окно закрывается!!! Мне написали рожать в роддоме общего профиля!

0
29.06.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

а мне сделали овое узи, там его нет...

0
30.06.2009
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня пролапс.... ходила на обследование, сказали в пределах нормы!! но типа рекомендуем спецроддом!!! я в слезы.... короче написали обычный!!! А сейчас на повторное обследование направляют!!! боюсь что све-таки упекут!!!

0
22.06.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Лейлочка, у меня тоже пмк, вот посмотри что мне девочки писали на подобный пост http://www.babyblog.ru/com/living/402216
0
22.06.2009
Аня
Хиляль Айля, 17 лет 8 месяцевАхмед Селим, 10 лет 8 месяцев Киев

у меня с 14 лет пролапс.. и ничего, при беременности и родах даже и не вспомнила о нем)).. но если, конечно, хотите перестраховатся, то лучше в спецроддом

0
22.06.2009
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Насколько я помню у моей подруги такой диагноз.Благополучно родила в обычном роддоме. А ты в спец. почему не хочешь? У нас о таких отзывы хорошие.

0
22.06.2009
во мне что-то щелкнуло =0!!! Результаты УЗИ (и все-таки плановое КС)

Похожие записи