Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Новороссийск

У моей дочи густые какашки.

Мама девочки (17 лет) Домодедово

Дюфалак нам помог

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

это ей давать надо? или мне пить?

А плантекс?

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ей давать, сладенький такой сиропчик, на счет плантекса не знаю

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новороссийск

а транзипег это не одно и то же что дюфалак:? я во время Б пила от запаров.

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я не знаю, вроде нет

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Когда у нас так бывает, я даю сыну чаек Плантекс,в аптеке взяла. Он на укропе. Усиливает работу кишечника и газы убирает. Плюс еще лишняя жидкость помогает смягчить стул. Сама кушаю зеленое яблоко 1штуку в день когда такие проблемы, и от моего молочка немного его слабит. Яблоко слегка слабит в принципе. И чаще на живот и плечо свое кладу ненадолго его чтобы на животике лежал тужился
0
05.08.2009
что делать, чтоб пропало молоко*? КАК СДЕЛАТЬ так чтоб молока было много, да и вообще чтоб оно пришло...

Похожие записи