У кого так было? Чтог делать? Пока спасаемся свечами папаверина, сама не какает, только тужится и плачет...
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новороссийск
это ей давать надо? или мне пить?
А плантекс?
0
05.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
Ей давать, сладенький такой сиропчик, на счет плантекса не знаю
0
05.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Когда у нас так бывает, я даю сыну чаек Плантекс,в аптеке взяла. Он на укропе. Усиливает работу кишечника и газы убирает. Плюс еще лишняя жидкость помогает смягчить стул. Сама кушаю зеленое яблоко 1штуку в день когда такие проблемы, и от моего молочка немного его слабит. Яблоко слегка слабит в принципе. И чаще на живот и плечо свое кладу ненадолго его чтобы на животике лежал тужился
0
05.08.2009
Ответить