Войти
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

......лысею....

Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

во время беременности редко волосы выпадают, т.к. вы пьете витамины, а после родов все резко бросают и начинается.

0
01.11.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

я во время Б много накупила витаминов, и пить их не бросала, наоборот каждый день пить стала, во время Б через день пила.

0
01.11.2009
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

 я после Б еще полгода витамины пила, чтобы помочь организму восстановиться

0
01.11.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

может я не те витамины пью?! Допиваю, те которые для беременных!

0
01.11.2009

Это последстие родов, восстанавливается гормональный фон, вот они и лезут. 90% сталкиваются с такой проблемой. ничего не делать, потому что ниче не помогает. ждать месяц-полтора. они потом снова все вырастут, у некоторых даже гуще становятся чем были

0
01.11.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

Просто очень сильно лезут, я не на шутку испугалась... Залысин быть не может ведь?

0
01.11.2009

лезут так, аж пучками выпадают! жди, скоро пройдет

0
01.11.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Лейлочка, это нормально в большинстве случаев, а все дело в том какие гормоны вырабатываются во время беременности: они не дают волосам выпадать, даже отжившим. А сейчас гормональный фон восстанавливается, волосы давно отжившие и не выпавшие лезут. Ты не лысеешь, просто волосы обновляются, они отрастут снова, здоровые и новые) Для этого наоборот нужно чаще расчесываться, пить витаминки, делать маски - в общем уход должен быть тщательней обычного)))

0
01.11.2009
Комментарий удален
0
01.11.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибо за совет. А крапива в лосьоне иликак пшикалка?

0
01.11.2009
про сон после ночного кормления Опрос! Во сколько ложатся спать на ночь ваши детки?

Похожие записи