Войти
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

ОПРОС!

Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

а зачем так рано ставишь-то???

0
30.01.2010
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

когда ей руки даю, она сама встает..а если ей не помочь она орет!

0
30.01.2010
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

ааа)
)) я уж думала ты прям сама ее ставишь)))

0
30.01.2010
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

да не, я бы не додумалась..

0
30.01.2010

Занимайтесь в ванной шагами. набираете воды чтоб ей по грудь. придерживаете двумя руками (спина-грудь, или подмышками) и стимулируете к шагам, поворачивая немного то в одну сторону, то в другую. просто если этим не заниматься с самого рождения, то этот шаговый рефлекс затихает. но это не страшно. все получится. просто укрепляйте мышцы ножек))))

0
30.01.2010
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Рефлекс ходьбы уже ушел, как и положено, а интерес к ходьбе настоящей ещё не проявился. Рано.

 

0
30.01.2010
Ольга
Павел, 17 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

У всех деток все по разному. Мой в 6 месяцев ходил (поддерживала под мышки), а в 9 сделал первый шаг. Но мы научились ходить неумея при этом устойчиво стоять. У вас все еще впереди.

0
30.01.2010
Меню 6-ти мес. малыша моё счастье...

Похожие записи