




(((((((((мы когда приезжаем в гости к друзьях на окраину или в МО..вот там супер зима, а у нас так((фигнёй называется))
Мы на выходных в Подмосковье были, там ещё сугробы по пояс и на дорогах лёд 10 см))))
да, яж говарю ЗИМА еще везде, а у нас ..............!!! У меня сын незнает что такое горки, санки, ну и так далее...приезжает к бабушки когда во Владимире, его с улицы не затащищь. Я уже по синела от его гулянок)))дед с бабкой на смену ко мне приходят))
Переезжайте к нам, на окраину, хватит там в выхлопах сидеть))) У нас горки классные рядом))
Светуль, я бы с радостью, у меня уже ноги в руках))..но увы, эта гребанная квартира не продается четвертый год. Я и на МО согласна...мне этот ЦАО в горле стоит.
Ни фига себе, неужели никому квартира не нужна в центре Москвы? Странно прям... Мы вот в область тоже перезжать собираемся. Хотелось бы конечно загородный дом, но пока в квартиру))) А вы если продадите, вам и на квартиру и на дворец за городом хватит))))))))))))))))))))))))))) Ох уж эта Москва)) Всё тут у нас через одно место)) И погода, и пробки, и квартиры....
ой Свет...ходят сморят..смотрят..и все..тишина(((. У нас квартра на троих (муж, брат его и их мать)...так что еще не известно, какой дворец нам светит(((
Ага, самая что ни на есть))) Середина апреля почти, а у нас снег с дождём, серое небо...фи__))) Надеюсь, к маю хоть всё растает)))
а у нас наконец-то весна))) а то на прошлой неделе опять снег шел(((