Войти
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

У кого-то уже весна во всю, а в Москве вот сколько снега!!!

и мы в Москве в ЦАО..снега у нас нет..да и не особо было

0
10.04.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

В центре всегда так)) Там вообще свой климат))

0
10.04.2012

(((((((((мы когда приезжаем в гости к друзьях на окраину или в МО..вот там супер зима, а у нас так((фигнёй называется))

0
10.04.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы на выходных в Подмосковье были, там ещё сугробы по пояс и на дорогах лёд 10 см))))

0
10.04.2012

да, яж говарю ЗИМА еще везде, а у нас ..............!!! У меня сын незнает что такое горки, санки, ну и так далее...приезжает к бабушки когда во Владимире, его с улицы не затащищь. Я уже по синела от его гулянок)))дед с бабкой на смену ко мне приходят))

0
10.04.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Переезжайте к нам, на окраину, хватит там в выхлопах сидеть))) У нас горки классные рядом))

0
10.04.2012

Светуль, я бы с радостью, у меня уже ноги в руках))..но увы, эта гребанная квартира не продается четвертый год. Я и на МО согласна...мне этот ЦАО в горле стоит.

0
10.04.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ни фига себе, неужели никому квартира не нужна в центре Москвы? Странно прям... Мы вот в область тоже перезжать собираемся. Хотелось бы конечно загородный дом, но пока в квартиру))) А вы если продадите, вам и на квартиру и на дворец за городом хватит))))))))))))))))))))))))))) Ох уж эта Москва)) Всё тут у нас через одно место)) И погода, и пробки, и квартиры....

0
10.04.2012

ой Свет...ходят сморят..смотрят..и все..тишина(((. У нас квартра на троих (муж, брат его и их мать)...так что еще не известно, какой дворец нам светит(((

0
10.04.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

у вас там натуральная зима)))

0
10.04.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ага, самая что ни на есть))) Середина апреля почти, а у нас снег с дождём, серое небо...фи__))) Надеюсь, к маю хоть всё растает)))

0
10.04.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

а у нас наконец-то весна))) а то на прошлой неделе опять снег шел(((

0
10.04.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну хоть у вас хорошо теплынь наступила))) А так вообще зимы тоже морозные?))

0
10.04.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

тут погода примерно как в Питере))) особого холода в этом году не было...но было много снега)))

0
10.04.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Ого-го))))

0
10.04.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ага! И никак не тает... Солнце пару раз в неделю всего вылезает. Так уже тепла охота))))

0
10.04.2012
Джинсы за 2 часа)) 5-летие Сони

Похожие записи