Войти

Олени, улитки и ситечки-ложки

Татьяна
Антон, 18 лет 9 месяцев Москва

Светик, какие чудесные получились зверушки! А мне особенно приглянулась семья улиток, такие милые :)

А вот про ловлю игрушек... Ее тоже можно совместить с лепкой - лепить из плавающего пластелина и ловить :) По-моему, малыши могут часами играть с водой. Посадишь, и можно поработать ))) Хотя, моего уже не усадишь - он идет в ванную комнату, берет ссобой коктейлные трубочки. части от шарикового лабиринта, воронки, бутылочки... из всего это строит там трубопроводы, водяные мельницы и многое другое, название чему я не придумаю ))) И, опять же, деть занят увлекательно-полезной игрой на добрый час! Главное, не затопить соседей! 

0
27.09.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,Танюш) А про водяные мельницы и трубопроводы - хорошая кстати идея! Мой пока таким не увлекается. Играет в ванне только когда купается перед сном.Надо ему идейку подкинуть))) Только не вовремя мы наверно счётчики на воду поставили))))))))))))))

0
27.09.2012
Татьяна
Антон, 18 лет 9 месяцев Москва

О да!! Ты смотришь в самый корень проблемы :))))) Муж постоянно ворчит про утекающие в канализацию деньги. А нам с Тошей очень хорошо так релаксировать - я спокойно работаю, а сын наслаждается текущей водичкой, фонтанами идей, забрызганными стенами и недавно высохшим бельем...

0
27.09.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну будем надеяться, что не так уж много денег утекает в канализацию) Главное - ребёнок доволен)) И маме немного времени свободного перепадает))

0
27.09.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Хорошие развивашки)))

0
28.09.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Пасиба)))

0
28.09.2012
Медведь Жидкие вещества

Похожие записи