Сегодня с удовольствием лепили зверушек. Жёлуди, каштаны и шишки стали замечательным подспорьем. Из шишки замечательный ёжик получился. Из желудей и спичек- человечки весёлые в шляпках. Их запечатлеть не удалось к сожалению. Зато поймала в объектив наших оленей)


И семью улиток:


И очень долго Андрюшка занимался ловлей игрушек из воды разными приспособлениями)) Ситечком, ложкой с прорезями, пластмассовыми щипцами...Последний раз занимались этим ещё на прежней квартире. А тут он вспомнил и с большой радостью уселся за хорошо забытое старое и в несколько заходов принимался за ловлю))



