А что?!!! В гостинной у нас ремонт не планируется до лета, это точно! Сидеть в серых стенах скучно... К нам вот гости в субботу приедут, в наш притон с ободранными стенами)) Может и им скучно станет такое лицезреть... И нам с Андрюшкой захотелось к тому же похулиганить и выплеснуть творческую энергию!
Вот была стена такая:

А стала такая:



Это конечно не задумывалось как произведение искусства))) Всё заклеится обоями в будущем. А пока их нет, можем хоть каждый день так баловаться. Места неизрисованного пока предостаточно))))