Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Рисуем на стене

Мама мальчика (18 лет) Москва

Свет, вы просто супер-пупер молодцы! Это ж какое удовольствие вот так размахнуться :) И, главное, красиво!!!

(мы тоже с Тошей так размахивались перед ремонтом. Правда, потом возникла сложность - унять творческие порывы после ремонта :))))

0
11.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Танюш)) Я думаю, нам хватит. Ещё только одну стену оприходовали, а их четыре))) Когда кончатся, тогда будем думать! У нас ещё на крайний случай, прихожая в таком же состоянии)))

0
11.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Какая прекрасная квартира!!! ;)

0
11.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, нам пришлось въехать в недоделанную...Только две комнаты сделали, ванну и кухню наполовину... Стыдно гостей конечно пока в такую звать, но зато вот есть простр для творчества...))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ох, вот это раздолье!!! Прямо арт объект))) молодцы!!!!

0
11.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)) До арт-объекта далеко, просто побаловались)) Вот теперь думаю, может правда что-то красивое нарисовать... Только не знаю, какими красками лучше, гуашь вообще отвратительно ложится. Темперные получше, но много уходит...Может что посоветуешь?))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Простые акриловые краски в тюбиках. В художественных продаются! Я дверь расписывала ими! Хорошо ложаться!

С днем Рождения!!!!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо,Алёнк!!! И за совет.И за поздравления!!!!)))

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

классно))) мне нравится)))

0
11.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо,может ещё чего накалякаем, как время будет))

0
11.10.2012
Жидкие вещества Наши новые друзья

Похожие записи