Войти

Первый утренник

Рада за Андрюшу!

0
23.12.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! А мы рады, что ты рада!)))

0
23.12.2012

да я то чего)), главное дети!!! Ради своих пошла больная на елку, и ни сколько не жалею, за то они радость испытывали.

0
23.12.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Да, это самое лучшее в жизни, видеть, что рад твой ребёнок. Мне кажется, горы свернёшь, лишь бы ему было хорошо...

0
23.12.2012

согласна с тобой на все 100 или 1000!!! 

0
23.12.2012
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

Молодцы.За радость в глаза ребенка все отдашь)))

У нас в развивалке таже самая картина,денег не допросишся,помощи в выборе подарка тоже,так еще и купленые подарки потом обсуждают,надо бы другое купить а не это

0
24.12.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Людям часто мешает в жизни меркантильность и неадекватное отношение к собственному ребёнку, порой к нему  тоже относятся  как к вещи. Если бы люди видели в своих детях в первую очередь Личность, то многое было бы по -другому...

0
24.12.2012
Адвент-календарь часть 2. Наполнение. Записанные треки

Похожие записи