Проводили сегодня осень и завтра начинаем отсчёт! Адвент-календарь занял своё почётное место на стене. Андрюшку каждый день будет ждать маленький сюрприз, и конечно, какое-нибудь задание. Ёлочки получились не очень большими, поэтому в них будут лежать послания, маленькие письма от Зимы и Деда Мороза. Будем читать и узнавать, что же ждёт нас на этот раз.

Она конечно немного похожа на коня, и я очень рада, что у сына работает фантазия, он умеет представлять что хочет. Но мне показалось, что он будет более рад скакать не просто на палке, а на палке с симпатичной мордой. Вообщем, такая коняшка у меня получилась!






