я иногда вообще жалею что включаю этот телек... в тот вечер сколько я рыдала.... а как я спала, и три дня у меня в мозгу всплывали картинки... те дети... что были убиты собственными матерями.... не были виноваты что мама не хочит качать убаюкивать, кормить, не спать ночами мама просто убила за то что ты ее дитя... забытая на несколько дней 5месячная девочка .. мать просто не подходила к коляске а она умерла от голода... задушенные пакетом... выкинутые в речку... когда я представила как она тихо посапывала у мамы на руках когда мама подняла ее над рекой и просто разжала руки, я еще о многом промолчу что еще услышала из сми разных случаях... вот и сейчас подступает ком к горлу...девочки.. не ссорьтесь больше из за разных взглядов на вскармливание.... грудь, смесь, какая разница? главное не оставила умирать, накормила, все эти мелочи.. пускай каждая воспитывает как ей лучше кажется для ребенка, ведь все это делается не во вред, а как лучше, главное вы их растите и дарите им свое материнское тепло, они же в нем так нуждаются
кошмар я после такого плачу постоянно .у моей подруги на мусорке нашли двухдневного ребенка
0
03.06.2012
Ответить
как рука поднимается,тем более на своего родного малыша,которого ты в себе носила,чувствовала,свою роднулечку...поубивала бы таких сволочей!!!!
0
03.06.2012
Ответить
случаев масса!!! Вы правы. и каждый страшнее предыдущего...(((
если так воспитывать, так лучше уж в детдом отдать...там хоть нагреют и накормят...
0
03.06.2012
Ответить
а ссорится из-за груди и смеси-бред!!!!!на бб только этим и занимаются!!!!
0
03.06.2012
Ответить