Войти
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

я никак забыть не могу...

baru
тотоша, 14 лет 7 месяцев Махачкала

кошмар  я после такого плачу постоянно .у моей подруги на мусорке нашли двухдневного ребенка

0
03.06.2012
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

это недавно? возле многопрофильной был случай

0
03.06.2012
baru
тотоша, 14 лет 7 месяцев Махачкала

неделю назад где площадь я думала у нас такого не бывают я ср\азу  представила себе плачущего новорожденного на земле так плохо стало

0
04.06.2012

как рука поднимается,тем более на своего родного малыша,которого ты в себе носила,чувствовала,свою роднулечку...поубивала бы таких сволочей!!!!

0
03.06.2012
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

случаев масса!!! Вы правы. и каждый страшнее предыдущего...((( 

если так воспитывать, так лучше уж в детдом отдать...там хоть нагреют и накормят...

0
03.06.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва
а ссорится из-за груди и смеси-бред!!!!!на бб только этим и занимаются!!!!
0
03.06.2012
ядрышек как не было так и нет... плюс

Похожие записи