Войти
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

помогите с выбором

Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

На лоджии или нет не важно, важно, какая там температура. Также важно, раскрывается или нет.

Но вообще, по-моему, если не раскрывается под синтепоновым одеялом, то можно тонкую пижамку.

0
07.11.2012
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

в комнатах при отоплении у нас просто жарища!навозможная, а на лоджи чуть прохладнее, и там окно и болконная дверь пластиковые, ну темп зимой 23-24 гр

0
07.11.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Ну тогда на мой взгляд это жарко. У нас 22, ребенок спит в фуболке под тонким одеяльцем, которое она всегда с себя стягивает до пояса.

Просто смотрите по своему ребенку, но при этом помните, что перегрев хуже переохлаждения и что впрохладе дети спят лучше.

0
08.11.2012
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик
вот прочла об этом статью, и действительно перегрев страшен, ох я горе мать(((((((((( вы бы знали КАК я кутала своего новорожденного малыша у меня была фобия что он мерзнет, а все спасибо маме и свекрови, фанаткам кутанья
0
08.11.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Да, бабушки в этих вопросах перегмбают палку.

Как мои уверяли меня, что у нее мерзнут ноги без носочков... Но мы победили)

0
08.11.2012
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

как? у нас постоянно война идет, свекрови все время кажется что у него ручки ножки ледяные, я трогаю - нормальные

0
09.11.2012
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

У нас с мужем один железный агрумент: уже год ребенок не болеет.

Т.е. если она день (месяц/год;)) проходила с ледяными, по их мнению ногами, и не заболела, значит ей нормально.

0
09.11.2012
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

важно сколько темп в его комнт (т.е. на лоджии) и раскрывается ли ребенок......

я одеваю бодики, она у меня не раскрывается и иногда жарко что волосы влажные по утрам

 

0
07.11.2012
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

у вас какая темп?

0
07.11.2012
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

20

0
07.11.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

спит на лоджии...а температура то там какая? вы понаблюдайте - если ребенок потеет, можете легкую пижамку покупать, а если ему нормально, может еще вариант велюровую и ничем не накрывать или как то так...это не советчики мы тут, смотрите как ребенку лучше будет, последите за ним, толькло вы можете знать-как ему будет комфортно.Я сзади шейку трогаю, вот вчера наш спал в хб слипе, мокрая шейка была, а обычно спит ему хорошо, мы ничем не накрываем, видно батареи стали круче топить чтоли...а на холод можно проверить ножки и носик-если холодные значит подмерзает.

0
07.11.2012
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

23-24 зимой, спсибо

0
07.11.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

о, ну эт конечно тонкий покупать, детям в такой температуре вообще жарко может быть

0
07.11.2012

Возьмите потоньше, жарко будет конечно! под теплым одеялком не замерзнет точно!

0
07.11.2012
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

спасибо

0
07.11.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

я беру  картерс пижамы микрофлис и вообще не заморачиваюсь, тепло,легко и очень комфортно. и никакого одеяла не надо.

 их кстати в наличии очень много продают, не надо ждать из штатов

0
07.11.2012
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

у нас +23, открыта форточка, одеваю х/б пижаму с носочками, не укрываемся, иначе потеет сильно...

0
08.11.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

футболка и памперс. легкий пледик, через 10 мин под ней)))))) окно постоянно открыто. около 20 градусов

0
07.11.2012
Svetlana
Александра, 14 лет 7 месяцев Самара

у нас сейчас около 25-24 спим без одеяла (ну или первые 10 минут), одеваю на нее комбез слитный из тонкого трикотажа и носочки махровые, вроде все норм

0
07.11.2012
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

обычную х/б-шную купите

0
07.11.2012
пирожок кто нить заказывал на али экспресс???????7

Похожие записи