во что вы одеваете своих детей на сон?
и чем укрываете сейчас ,и чем будете укрывать зимой?
я стою перед выбором, купить маечную легкую пижамку, или бархатную пижамку типа велюр(она соответственно толще) одни мне говорят возьми ту что потолще, ребенок а то замерзнет другие говорят возьми тонкую, ребенок а то запарится...........................................................................................................
что мне делать?
п.с. ребенок спит на лоджии переделанной в комнату, накрываем одеялом синтепоновым.
СПАСИБО, КУПИЛА ХЛОПКОВУЮ ТОНКУЮ))
, я трогаю - нормальные