вот уже несколько дней мой малыш долго стоит без опоры, а последние два дня делает4-5 ШАГОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он наверно хочет к годику пойти)))
а еще у него произошел скачек и он как то незаметно для меня стал творить всякие интересные вещи, напримепр повторять за взрослыми так смешно, прикладывать телефон к уху, повторять движения и ваще много чего