злюсь на некачественную точилку:"Так забивается она, и не точит нормально, только карандаши ломает!
Раббани добавляет:"Невоспитанная такая тацилка!"
* * *
А сегодня захожу на ютуб и вижу у меня в профиле какую то новую подписку. Выглядит она вот так)))))))) 
Спрашиваю: "Эт че за подписку ты мне добавил))))))?" Тут же засуетился, начал убирать мои руки от ноутбука и просить:" Мама! мама! не убилай! не убилай это, позалуса". а потом взял мое лицо и глядя в глаза сказал:"я тебе конфету дам"... далее побежал на кухню, звук холодильника, затем прибег и спешно вручил мне одну конфетину))))))))))))) пхахахахахахах!!!!!!!!!!!!! 

