Актовегин закончила я колоть, эт мне так, врач на всякий случай прописала, а малыш активный, по-моему даже через чур, и это мне не нравится. и мне не нравится то, что мне это не нравится. Потому что беременные люди так ждут следующих пиночков, а я думаю-"дал бы поспать, а, хватит копошиться". И икает по-моему часто(((((((( живот за последние недели 2 вырос заметно, оно и понятно, на последнем скрининге сказали умеренное многоводие,((((((((((( че то мне грустно как то стало от написания сего поста, пойду плакать...
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Новгород
Не переживайте вы так, если малыш икает это не значит что ему не комфортно, скорее всего он разрабатывает легкие. У меня так же было, малыш часто икал, и сейчас когда родился. бывает икает. АКТОВЕГИН КСТАТИ, Я ПРИНИМАЛА В ТАБЛЕТКАХ. а ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ ЕГО НАЗНАЧИЛИ?
0
24.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ой у меня тоже так, как икать начинает, я беспокоюсь. Но я ничего не пью( и про воды мне ничего не говорили. Надо узнать
0
26.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Благовещенск (Амурская обл.)
Я думала у меня у одной такие мысли не хорошие....мне почему то тоже не нравится когда малышка икает....я начинаю прислушиваться к каждому ику и не могу больше ни на чем сосредоточиться....я ловлю себя на мысли что меня это злит....
0
23.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Нальчик
Кислорода чтоли не хватает (((((
0
23.10.2014
Ответить