Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Нальчик

(((((

Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород
Не переживайте вы так, если малыш икает это не значит что ему не комфортно, скорее всего он разрабатывает легкие. У меня так же было, малыш часто икал, и сейчас когда родился. бывает икает. АКТОВЕГИН КСТАТИ, Я ПРИНИМАЛА В ТАБЛЕТКАХ. а ИЗ-ЗА ЧЕГО ВАМ ЕГО НАЗНАЧИЛИ?
0
24.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Из за многоводия

0
24.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

понятно. а мне его назначали из-за нарушенного кровотока. вы не переживайте. все будет хорошо. срок когда рожать?

0
24.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

10 декабря пдр

0
24.10.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой у меня тоже так, как икать начинает, я беспокоюсь. Но я ничего не пью( и про воды мне ничего не говорили. Надо узнать

0
26.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

На третьем скрининге не была?

0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет еще, я лежу на сохранении в патологии беременности РД. Может после выписки направят

0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Я думала у меня у одной такие мысли не хорошие....мне почему то тоже не нравится когда малышка икает....я начинаю прислушиваться к каждому ику и не могу больше ни на чем сосредоточиться....я ловлю себя на мысли что меня это злит....

0
23.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Кислорода чтоли не хватает (((((

0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Если переживаете, сходите на доплер...

0
23.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Куда? А на последнем узи помоему это включено было

0
23.10.2014
31нед ха ха

Похожие записи