Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Нальчик

Не рано ли?

Мама девочки (11 лет) Москва

У меня уже недели две болят,а у многих и того раньше начинают болеть. Думаю,паниковать рано)

0
31.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
вообщето да, прочитала что это просто там что то пережимается, толи вена толи  сосуд. но вот на первую б таким образом начались мои роды
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня уже месяц как болят...

0
31.10.2014
ха ха Холязион

Похожие записи