ночью почти не спала, потому как реально в буквальном смысле бегала в туалет каждые 15 минут!!!!! и писела писела писела... помоему у меня с ночи идут схватки.. только они такие странные... вместо того чтоб учащаться они становятся реже... но болючие.
вобщем опишу свои ощущенния: каменеет живот и боль внизу живота сначала была тянущая, а щас более колящая как бы пронзающая.
утром стала отходить слизь с кровью.. соответственно пробка.
о вот щас схватка пошла... болючаааяяя блин.. а че они каждые 20 минут... а до этого были каждые 15 минут... все наоборот чтоли...
ехать в роддом тогда нужно... ладно поеду
