Войти
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

роды чтоли

то же самое...((( живот колом,пробка отошла уже,незнаю ехать или еще подождать,какие то болит непонятные,колющие пронзающие,и поясница нооооееет((( эх...!

не пойму треники или пора...




0
11.12.2014
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

Шейка укорачивается. Дождаться регулярности и в роддом) я в прошлый раз жила так три дня.то схватки 2-3 часа каждые 10 мин,то раз в час.но больно.в рд ездила.а вот когда начались нормальные схватки руки в ноги и поехала.поняла,что их не перепутать)

0
10.12.2014
?????
Махачкала

Удачиииииииии super_smilies086.gif

0
10.12.2014
Поход к офтальмологу а не, не поехала никуда...

Похожие записи