Просто катастрофически,((((((( из за больших потоков. Прямо я слышу звук как ей туда заходит и она не дышит в этот момент задыхается потом продышится и плачет. Потом успокаивается и снова сосет. Вот мне как первенец рассосал, его когда кормила , еле выдавливала, а тут...
И у нас так,прям струйки из груди бьют.очень страшно,когда давится,сердце замирает...вчера настолько сильно подавился,что вдохнуть не мог...но он не плачет,но пугается.и я жутко пугаюсь.
кстати,когда лёжа кормлю-не давится,если струя сильная идёт,просто грудь сам отпускает.
0
31.01.2015
Ответить
Я тоже очень пугаюсь, она глаза так широко раскрывает вдох делает сильный не дышит секунды две ииии как заорет
0
31.01.2015
Ответить
Здравствуйте, понимаю,что давно написано,но может помните,как справились с потоком.
У меня тоже дочь сильно давится молоком и задерживает дыхание
0
19.10.2019
Ответить
Здравствуйте!) Да, действительно, давно было. Как справилась именно тогда - не помню. Но прошло всё со временем. Наверное, пробовала позы такие, чтобы не так давился, полувертикально, сверху на себе.
0
19.10.2019
Ответить
У нас тоже так периодически. Грудь выпускает, а струя еще на полметра бьет и в нос и в глаз может. Я прочитала, что важно не стучать по спинке вертикальном положении, потому что может попасть ниже в трахею. нужно повернуть горизонтально вниз лицом и постучать легонько.
0
31.01.2015
Ответить
Помнится мне что в таком случае советовали лежать на спине и чтоб деть так сосал
Но не всегда есть возмлжность разлечься
0
31.01.2015
Ответить
ничего, просто по аккуратней, чтоб не пропустить,когда давится, а так пройдет когда нормализуется молоко))
0
31.01.2015
Ответить
а если перед кормлением немного сцедить грудь, чтоб поток ослабить?
0
05.02.2015
Ответить
Если честно, не всегда возможность бывает, да и все равно у меня протоки широкие
0
06.02.2015
Ответить
Тоже так бывает, только дочь не плачет, пару секунд ни вздохнуть ни выдохнуть, потом справляется с приливом и продолжает совать. Думаю это очень не приятно, сама когда много и не правильно проглотишейка, то так больно внутри становится.
0
31.01.2015
Ответить
Давится тоже периодически. Даю продышаться, потом докармливаю, срыгиваю, а потом он уже спокойно доедает и второй раз срыгиваю
0
31.01.2015
Ответить