Войти
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

И еще давится молоком

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

И у нас так,прям струйки из груди бьют.очень страшно,когда давится,сердце замирает...вчера настолько сильно подавился,что вдохнуть не мог...но он не плачет,но пугается.и я жутко пугаюсь.
кстати,когда лёжа кормлю-не давится,если струя сильная идёт,просто грудь сам отпускает.

0
31.01.2015
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик
Я тоже очень пугаюсь, она глаза так широко раскрывает вдох делает сильный не дышит секунды две ииии как заорет
0
31.01.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Да,у нас так же,только не орёт

0
31.01.2015

Здравствуйте, понимаю,что давно написано,но может помните,как справились с потоком.

У меня тоже дочь сильно давится молоком и задерживает дыхание

0
19.10.2019
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Здравствуйте!) Да, действительно, давно было. Как справилась именно тогда - не помню. Но прошло всё со временем. Наверное, пробовала позы такие, чтобы не так давился, полувертикально, сверху на себе.

0
19.10.2019
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород
У нас тоже так периодически. Грудь выпускает, а струя еще на полметра бьет и в нос и в глаз может. Я прочитала, что важно не стучать по спинке вертикальном положении, потому что может попасть ниже в трахею. нужно повернуть горизонтально вниз лицом и постучать легонько. 
0
31.01.2015
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик
Ага ну я так и делаю и отрыгон такой буаэаэээ)))))
0
31.01.2015
Умм Муаз
Муаз, 13 лет 2 месяцаЗейд, 11 лет 6 месяцевХанна, 5 лет 2 месяцаХамза, 2 года 6 месяцев Москва
Помнится мне что в таком случае советовали лежать на спине и чтоб деть так сосал
Но не всегда есть возмлжность разлечься
0
31.01.2015
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик
Да лежа чуть легче
0
31.01.2015

ничего,  просто  по аккуратней, чтоб не  пропустить,когда давится, а так пройдет  когда нормализуется  молоко))

0
31.01.2015
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик
Ну да, вот жду этого
0
31.01.2015
Танька
Мирослава, 11 лет 6 месяцев Кубинка
а если перед кормлением немного сцедить грудь, чтоб поток ослабить? 
0
05.02.2015
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик
Если честно, не всегда возможность бывает, да и все равно у меня протоки широкие
0
06.02.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас
Тоже так бывает, только дочь не плачет, пару секунд ни вздохнуть ни выдохнуть, потом справляется с приливом и продолжает совать. Думаю это очень не приятно, сама когда много и не правильно проглотишейка, то так больно внутри становится.
0
31.01.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Давится тоже периодически. Даю продышаться, потом докармливаю, срыгиваю, а потом он уже спокойно доедает и второй раз срыгиваю
0
31.01.2015
Бедненькая Вот не поймешь этих врачей

Похожие записи