Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Нальчик

Нахлебалась воды

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Бывает. Не утонула же) Прямо ты никогда воду не хлебала!
0
10.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Ну она ж грязная((((((
0
10.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Больше грязи — толще морда)

0
11.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Азазаз 😂😂😂
0
11.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Хлебала морскую воду, будучи подростком... А кстати мой этим летом на море старший нахлебался, и вырывал потом и поносил через несколько дней.
0
10.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну одно дело море, а другое сырая вода из-под крана — её очищают от инфекции, а иначе бы уже давно эпидемия была бы.
0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Махачкала
бывает и такое и от этого никуда не денешься. надо конечно стараться, но за всем не уследишь. конечно эпидемиологическая ситуация ща не очень (в южном Дагестане желтуха) из за воды. но если честно, мои детки тоже часто хлебали. и ща когда купаются, уже хоть и большие хлебают.
0
11.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Я же поэтому и парюсь, зная откуда мы пьем воду. Сама недалеко от канавы этой живу и вижу всю дрянь которая там плавает , не говоря о многочисленных трупах, которые оттуда выгребают каждый раз при чистке
0
11.03.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

слава Аллаху,что  все  обошлось,   будь  осторожней в  след  раз

0
10.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Ага(((((
0
11.03.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
У нас тоже бывало... Не страшно...
0
10.03.2015
Казалось бы... Всего-то лишь зубы! Надорвала спину

Похожие записи