Я сын и доча. Играем забавляемся, смеемся, вдруг сын задумался и сказал: "Я сцяслив"
Я: что сынок?
Он: я сцяслив сто у меня есть мама....
Я чуть не расплакалась💕💕❤️
Когда я ругаюсь на мелкого,он заявляет:Мама,ты же женщина,ты должна быть нежной и ласковой.....