Войти

О неееееет

Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

мы долго боролись. Все игрушки обрабатывала кипятком, у меня всегда стоял раствор соды, в нем я хранила соски. По совету педиатра купила витамин в12 в ампулах и протирала ротик полностью весь, не пропуская и сантиметрика. Раствор кандид хорошо помогает, но у нас он очень дорогой был и не во всех аптеках, купила канизон, он нам и вылечил эту бяку. Больше не повторялась.Выздоравливайте.

0
03.09.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Возьму на заметку, пока взяли мазь холисал. Кстати помню старшему мазала этот кандид, три года назад вроде стоил 100-200. Он не помог вообще

0
03.09.2015
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк

Я кандидом мазала, он помог, но через пару дней все вернулось. Купила канизон, он в разы дешевле. Кстати, что там что там в составе клотримазол, только у кандида еще глицерин, а у канизона его нет. Для сравнения, кандод у нас стоит 150 гривен, а канизон 40 гривен.

0
04.09.2015
Лучик
Звездочка, 15 лет 8 месяцевСолнышко, 13 лет 9 месяцевзайчик, 10 лет 9 месяцев Махачкала

когда у старшей было, врач посоветовал синькой, а у младшей - другой врач новокаином сначала, потом маслом шиповника

0
04.09.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Спасибо

0
04.09.2015

марлю на палец, намочить водой с содой и протирать весь рот, еще марганцем можно, я так вылечила)

0
03.09.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Так и делаю. И потом холисал мажу

0
04.09.2015
Елена
Елизавета, 11 лет 6 месяцев Москва

кандид в каплях, соски в содовый раствор, соски( если гв) бура в глицерине 2 дня и все ок! тока не затягивайте а то быстро распространяется

0
03.09.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Если не поможет то попробую

0
03.09.2015
Умм Муаз
Муаз, 13 лет 2 месяцаЗейд, 11 лет 6 месяцевХанна, 5 лет 2 месяцаХамза, 2 года 6 месяцев Москва

Молочница?

0
03.09.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Видать((((((((

0
03.09.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Вызвать врача
0
03.09.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Я в гостях , тут деревня и педиатр уволился

0
03.09.2015
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Тогда то, что девочки насоветовали.
0
03.09.2015
Топ-топ👣 Манюньке -9!!!!

Похожие записи