Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Нальчик

Кот проколол ребенку глаз когтем

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

ох, я в бешенстве, нафиг кошка вам, у вас дети дома, все-таки лучше перестраховаться( пока дети не подрастут не планирую никаких домашних животных)

0
06.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Я тоже не планировала. Муж принес с улицы. Она так рада была видеть что запрыгнула в коляску и зацепилась за лицо((((((((((((

0
07.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

ух блин, у меня инфаркт был бы) сходили к врачу? что сказали? выздоравливайте

0
08.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Она сказала что разрастаться может, прописалв корнергель (или корнегель) и тобрекс. Три раза в день. Вроде не пошло на роговицу. И даже помоему чуть светлее кровоподтек стал. Да светлее стал. Вот щас на фото смотрю. Отзывы об этом геле смотрела самые положительные. В первую очередь делаю дуа))))) ведь таким чудесным образом когда кот запрыгнул, она сидела в коляске и смотрела на меня, то есть зрачок был повёрнут в сторону. А она прям по середине глаза цепнула...... АльхамдулиЛлягъ .... Даже страшно думать

0
08.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала
Комментарий удален
0
08.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пушкино

Бедняжка :(( Что Вам сказали в больнице?

Мы вчера накололи глазик в кустах, слава богу без последствий ...

0
13.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Слава Богу, все прошло. Капали тобрекс по назначению врача и мазали корнергель))))))

0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пушкино
Комментарий удален
0
15.12.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Убила бы нафиг такую кошку. В очередной раз радуюсь, что у нас кот не такой...

Выздоравливайте!
0
07.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Пасиб. Да была сначала злость , но потом поняла конечно что это же все таки безмозглая тварь, и тем брлее если бы она со злости напала, а она просто рада была нас видеть и устремилась запрыгнуть в коляску но уцепилась за личико(((((((()) впредь хочу быть оооочень осторожной((((

0
08.12.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ужас какой, а я хотела котенка взять

0
10.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Это частный случай я думаю. Теперь мы когда приходим с прогулки яблоне внимательно слежу за ним. Просто у них (у котов) есть страсть к коляскам какая то не объяснимая

0
11.12.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

У нас у кошки такая же страсть( пришлось продать кошечку (у нас была донской сфинкс подросток( - из коляски не возможно было выгнать, я постоянно следила, но последней каплей было когда малая сидела в манеже, а кошечка решила что там мышка и конкретно через сетку порвала ей лицо, до сих пор скучаю по ней, может если взрослая уже была бы менее активная, а так.....

0
15.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Я вот тоже думаю откормить его чтоб он стал ленивой задницой и не смог больше прыгать как сайгак)))))

0
15.12.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Кошмар, бедная( Что сказали в больнице?

0
06.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Сказали что повреждение на конъюнктиве , это был врач на дежурстве , прописал капать левомицетин позавтракают пойдем к детскому офтальмологу

0
06.12.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Бедный глазик( Здоровья вам!!!

0
06.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Пасиб

0
06.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль

Боже, бедняжечка! пусть все обойдется! это ж надо такому случиться!

0
07.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик

Пасиб

0
08.12.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Уффффф

0
06.12.2015
Вот всегда так Самуська в годик

Похожие записи