Пришли домой с прогулки , пока мы со старшим раздевались, доча сидела спокойно в коляске а в это время кошак внезапно запрыгнул и зацепился за ее лицо и повис!!!!!!! И потом упал...!! Как же она плакала моя бедная... И сейчас когда я ее успокоила я заметила на правом глазу красную точку и даже две , вторая совсем сбоку !!! Сейчас поедем в глазную ... Не знаю что скажут, я в ужасе

Сегодня уже так. Пришли от офтальмолога, прописалв тоберекс и карнергель. Сказала может разрастаться до роговицы, если так и будет сказала бежать к ней

Сегодня уже так 