Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Нальчик
вопрос мамам девочек
что лучше брать, джинсы или джегинсы? и еще вопрос . в нексте как размеры? маломерки/большемерки? если на лето/весну беру, то есть дочке будет полтора года. брать размер 86 или 92?