Войти

мошт я какая-то не такая

сюрприз
Амирчик, 14 лет 10 месяцев Махачкала

Мы тоже ходим иногда в соседний двор на качельки,но по-правде такого не наблюдала.Детей,гуляюших без родителей,никто не гонял.А подобное наблюдала в районе остановки каспий.Там во дворе,где магазин Караван,магазин же установил для детей детскую площадку.Одна бабулька уж очень усердствовала за внука,промолчать не удалось...Бесит хамство безгранично




0
17.05.2016
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

на редукторном чтоли

0
18.05.2016
сюрприз
Амирчик, 14 лет 10 месяцев Махачкала

ну ды




0
19.05.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

У нас вроде как никто никого не гоняет. Может у вас дом "элитный"? у нас есть такие, там территория огорожена и ВООБЩЕ никакие дети не играют, потому что дети этих людей играют исключительно на песках южных стран))) хе-хе
А если серьезно, то да, просто все звезду поймали. У нас есть отдельные персонажи, но чтобы весь дом ополчился - нет.

0
18.05.2016
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

ааахахахаха , элитный?😂😂😂😂😂 вот не поленюсь, сегодня сфоткаю эти супер качельки и этот "элитный" двор

0
18.05.2016
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Ну мало ли)))

0
18.05.2016

точно выразились - оскотинивание... Я еще поражаюсь с взрослых людей (старше 50 лет), которые выгуливают собак на детской площадке и курят. Вот уж пример для подрастающего поколения

0
18.05.2016
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

про курение актуально👍, собак выгуливание редко конечно тут у нас

0
18.05.2016

Это треш, конечно! Мы по каким только дворам не ходим и где только наша попа не побывала!!! И если бы мне такое сказали, я бы тоже от обиды расплакалась и ушла... Потому что ругаться-не в моих жизненных правилах...

0
19.05.2016
ку-ку самуська- болтуська

Похожие записи