Регина Уфа 14 февраля)))Муж порадовал)) Раньше такое только на картинках видела))И сейчас эта красота стоит у меня в комнате и вкусно благоухает))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему marusya ого)) класс))))это съесть можно? или смотреть на клубнику только? 0 17.02.2013 Ответить Регина Уфа Спасибо))))Да конечно клубнику можно есть))) 0 17.02.2013 Ответить marusya ))) блин, я мыслено 3 ягоды у тебя покусала 0 17.02.2013 Ответить Регина Уфа )))))))))))))))))))) 0 18.02.2013 Ответить ОКСАНА Москва красиво как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 16.02.2013 Ответить Регина Уфа Спасибо))))) 0 17.02.2013 Ответить Елена Саратов Красотища какая!!!!! А муж то золотой!!!!!))))))))))) 0 19.02.2013 Ответить Регина Уфа Спасибо большое)) 0 20.02.2013 Ответить Laska Ничего себе!!!Вот это муж))) 0 16.02.2013 Ответить Регина Уфа Спасибо, дааа постарался)))) 0 17.02.2013 Ответить Лапараскопия или ребаунд эффект? ПРОДАМ НОВЫЙ мобиль тини лав остров сладких грез Похожие записи Порадовала мужа на 14 февраля 4 дня в Санкт-Петербурге в феврале Дубай Марина в феврале. Культурный февраль Нас очень порадовали!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027