Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Красноярск

Утомительное ожидание ответа

Все будет хорошо! Ты главно не накручивай себя,будет еще хуже!

0
23.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Да я боюсь,что нам забудут сообщить о дате и мы не успеем анализы сдать :( там и очереди и готовятся они 2 недели

0
23.02.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Какие анализы готовятся 2 Нед?

Единственное,что нужно,чтоб этим анализам не было больше 10 дней со дня сдачи и до дня самой операции.

Не переживай, ребенку точно сейчас не больно из-за формы головы. Если,что просто будет выпирать темечко.

Да, долго вас как-то мучают(((

Ведь каждый день в ожидании,кажется вечностью

0
23.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

У нас бак посев на диз.группу делают долго очень. В нашей поликлинике вообще все дрлго делают, к кардиологу вообще не попасть, про невролога молчу даже

0
23.02.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Да ты что??? А нельзя своего педиатра напрячь,чтоб вам всё в одно время подстроила?. Либо к заведующей иди.

Бак пасев 5-7дней делают

0
23.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Я в прошлый раз сдавала его, так пришла через 10 дней ароде и не нашла готового анализа. А вообще у нас в поликлинике все по разным дням. Соскоб можно сдать только 2р. В неделю, вроде. Заведующая не лучше больницы, раз целый месяц над квотой трудилась.. И еще, я вообще не удивлюсь, если анализы просто затеряются, они любят все терять. Я так карточку бегала искала недели 2, но в итоге она чудным образам была в регистратуре

0
23.02.2018
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Вот мы сначала сдали на диз группу и пока делался этот анализ, мы сдавали другие и врачей проходили.

И кстати,сейчас вспомнила, что нам заведующая позвонила,что все анализы готовы,все справки сделаны, там же ещё допуск от педиатра, и справка СЭС должна быть. Муж приехал к ней забрал, мы отзвонились в больницу,что приедем, а потом я заметила,что анализа на диз нету, позвонили своему нейрохирургу, он говорит ничего страшного потом донесете. Нам потом просто заведующая отзвонилась,что всё чисто у нас и даже не пришлось кататься за этой справкой.

0
24.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

мы, к сожалению, донести не сможем, надо с готовым ехать) В Алмазова с этим проще, вот в Москве без каких-либо анализов не берут, говорят прям там их сдавать и приходить

0
24.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Подожди, праздники всегда в России так( Предпраздничные дни особо "не работается". Жутко, конечно, но никуда не деться.. Вот пройдут сейчас эти выходные - глядишь, позвонят. А телефон этому врачу ты давала? Или только телеграмм?

0
23.02.2018
Сериалы ниблер нужная вешь? вот думаю, какие овощи-фрукты туда можно было бы положить.. да и вообще, стоит л

Похожие записи