Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Красноярск

Да что это такое-то?

Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

У нас похожая фигня. Это вирус такой. Мои трое по цепочке все схватили. Я тоже похоже, присоединяюсь((( лечение: брызгать Мерамистин, сироп бромгексина и противовирусное. Нам стало легче. Здоровья вам!

0
08.05.2018
Снова проблемы Новая болячка. Розеола

Похожие записи