Расскажите кто пользовался чем как вы давали (как часто) своим малышам эти средства и что лучше всего помогало?
бейби калм..только проблема с ним всегда - сложно купить в аптеках..
0
14.05.2008
Ответить
Нам лучше всего Саб симплекс помогал! Он безвкусный, капали в молочко.
0
14.05.2008
Ответить