Войти
Машулька
Санкт-Петербург

Даа.....Приснится же такое.........

Не накручивай себе. Все будет хорошо. В первой половине беременности мне тоже снились кошмары - то роды мучительные, то что у меня обезьяныш какой-то родился :) Зато где-то дней за 5 до родов приснился сон, где знакомая сказала, что я рожу в среду, на мой вопрос "Почему?", она сказала, что все в среду рожают и что моя мама меня тоже родила в среду. А ведь и вправду, я сама родилась в среду! И как по расписанию поехала я со схватками в роддом во вторник вечером, и родила утром в среду!
0
08.02.2009
Машулька
Санкт-Петербург

Ничего себе!!!!!!!Вот енто да!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2009
Машулька
Санкт-Петербург

Юль,а ты случаем не знаешь...у меня увеличен тестостерон..енто плохо?

0
08.02.2009
Ой, Машуль, не могу нечего об этом сказать... Не сталкивалась я с этим...
0
08.02.2009
Машулька
Санкт-Петербург

Окейчик...Завтра сползаю к своему врачу..узнаю

0
08.02.2009
Ну сползай... А так можешь и у девочек спросить, тока категорию найди нужную!
0
08.02.2009
Машулька
Санкт-Петербург

Хорошо!!!!!!!!!!!!

Точно!!!!!!!!Здесь усе можно узнать.Девчонки всегда все подскажут и растолкуют..Можно даж к врачу лишний раз не ходить за советом.

0
08.02.2009
Ксения
Роман, 16 лет 11 месяцев Волгодонск

Всё нормально, такого рода, сны это нормально для беременности, гормонов же много. По поверию, если тебе снится, что пошли М., значит беременность и роды пройдут отлично. Не переживай. 

0
08.02.2009
Машулька
Санкт-Петербург

Ксю,ты меня успокоила..А то я совсем че-то испереживалась..Мне каждый день какая-то чушь снится..Ксю,может ты знаешь,у меня повышен тестостерон,енто плохо?

0
09.02.2009
Ксения
Роман, 16 лет 11 месяцев Волгодонск

У беременных, из-за прилива гормонов, очень часто встречаются психозы, поэтому и говорят что нельзя переживать, меньше отрицательных эмоций. А то можно загреметь в псих. клинику. Серьёзно, знаешь сколько там беременных лечиться, знакомая там работает. Мне тоже почти каждую ночь кошмарики сняться. Да и многим знакомым подружкам. Так что больше положительных эмоций, не переживай. Можно перед сном пустырничка пропить, помогает.

0
09.02.2009
Машулька
Санкт-Петербург

Бум страться!!!!!!!!!

0
10.02.2009
Маша какой ужас!!! Я сегодня по календарю гуляла на 28 неделе девушка пишет что ребенок в ней умер и ей будут вызывать ужас,как печально малыша жалко и маме плохо.
0
08.02.2009
Машулька
Санкт-Петербург

Знаю,Танюш,видела это сообщение.Кошмар..и слов больше никаких не находится...Не Дай Бог,такое пережить... и врагу не пожелаю...    ТТТ

Здоровьечка Вам и Нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.02.2009

Похожие записи