Войти
олеся
Москва

спасибки, родненькие

~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Олеся, мужчины к детям относятся с прохладой и спокойствием:1 пока не увидят малыша 2. пока они не подрастут так, что с ними можно будет разговаривать и играть... ну психология у них такая... у большинства... так что... и не думай даже об оборте!!! ТЫ ЧТО!!!! потом себе не простишь..... а душевную боль залечить ооооочень тяжело.. тут без психолога потом не обойтись:((( не бери грех на душу.
0
16.05.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы

направление на аборт? зачем если так долго ждали. успокойся. мужчины просто по другому устроены. мой муж начал интересоваться. беременостью только когда шевеления смогли почуствовать.

мужчинам надо пощупать что бы принять. все будет хорошо. не делай глупостей, потом можешь и пожалеть об этом.

удачи! малыш это так здорово.

0
16.05.2007
Катерина
Воронеж
Ты что придумала?! Ребенок - это на всю жизнь, это Дар! Тем более такой долгожданный! Береги себя и его"
0
16.05.2007
Олесюшка, НЕ ВОЛНУЙСЯ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Люби себя и МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, которое внутри тебя!!! А милый обязательно будет с вами!!! ЗДОРОВЕЧКА, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!
"
0
16.05.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
Олеся, а есть хоть одна объективная причина, по которйо ты не можешь или не хочешь этого ребенка сейчас, кроме твоей неуверенности и в мужчине...
0
16.05.2007
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Олесечка, жаль что ты так решила, может ещё передумаешь? А осложнения? 12 недель-солидно уже, там много чего сформировалось, деточка же твоя. Мужчины уходят и приходят, а детки....
0
16.05.2007
И правильно боишься! С ума сошла! Сейчас же порви это направление на мелкие кусочки и выброси!
0
16.05.2007
Ну и ЧУДО ты в печке
0
16.05.2007
караул подскажите

Похожие записи