девочки, просто слишком долго ждала, что появится человек, который приласкает, пожалеет........дождалась и на тебе, у меня всегда были проблемы с кем либо познакомиться, поэтому................
а еще представляете картину, как я на 9 месяце и тащу на спине кроватку, а на животе коляску.......у меня даже нет никому в этом плане помочь