девочки, он собрал вещи и ушел, все, больше не могуууууууууууууу
олеся, солнышко, не плачь! Вот увидишь, пройдет неделя другая и все изменится. не зря говорят с глаз долой из сердца вон. все будет хорошо!!!
"
"
0
21.05.2007
Ответить