Войти
олеся
Москва

кашмар

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
олеся, солнышко, не плачь! Вот увидишь, пройдет неделя другая и все изменится. не зря говорят с глаз долой из сердца вон. все будет хорошо!!!





"
0
21.05.2007
мамочки девочки простите

Похожие записи