Войти
олеся
Москва

девочки простите

Дарья
Демьян, 18 лет 7 месяцев Иркутск
глупости - это все, кому, ты что докажешь, плохо сделаешь, только своему маленькому и родителям, ну погорюет он, но жизнь-то не останавливается, и будет дальше жить, возможно воспитывать детей, а ты?????????????????? Просто забей на него вот и все, а ты не задумывалалсь над тем, что может он поэтому и не идет домой, что видит там, тебя затравленную и замученную ( прости, но конечно это может и не так, просто по себе сужу), может все-таки стоит тебе поменять чуть-чуть свое отношение к нему, стать равными и не позволять ему так относится к тебе, стань ему ровней, проучи его в конце концов...
0
22.05.2007
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
ну ты что!? Жизнь твоя продолжается, как бы не было тяжело! Ты красивая, самодостаточная женщина. Люби себя! Люби детей своих если они есть! Ты должна жить для себя. Мужчина этого не оценит, ни твоих слез. ни любви! Если будет плохо, пиши мне в личку, пообщаемся!
0
21.05.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Olesya opyat ty za svoyo???Nu i egoistka je ty:(A malyshe voobshe ne dumaesh.Hotya o nyom ty doljna dumat bolshe vseh.A ty dumaesh o tom kto v trudnuyu minutu ne ryadom.Vybros gluposti iz golovu,a to ya nachnu rugatsya na tebya.
0
21.05.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Олеся ты что, так нельзя. Подумай ты о ребенке. Если он такое вытворяет, то вообще не достоит твоих слез!
0
21.05.2007
Виктория
Анна, 18 лет 11 месяцев Москва
нет, все таки надо тебе по голове настучать!!!!"
0
21.05.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

все ты можешь!!! не раскисай!!!!

а ну выкидывай все дурные мысли!!!!

подумай не только о нем, а о других!!! ты же сильная!!!!

0
21.05.2007
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Балашиха
олеся, пожалуйста, пойми, что раз он так сделал, значит он не стоит твоей любви. и не надо ничего с собой делать. пожалуйста, даже не думай об этом!
0
21.05.2007
Натали
Ангелина, 30 лет 1 месяцДарья, 21 год 6 месяцев Москва
Может быть причина его ухода в тебе?Подумай и попробуй встать на его место!
0
21.05.2007

пройдет. однозначно. займись чем-нибудь, чтобы о нем не думать.

0
21.05.2007
Олеся, что за мысли?! Какой еще суицид?! Кто он, что бы быть всем????
0
21.05.2007
Пользователь удален
0
18.06.2008
кашмар ааааааааа

Похожие записи