Войти
олеся
Москва

что делать

Пользователь удален
0
15.10.2007
олеся
Москва
а что ты посоветуешь
0
23.05.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
олеся
Москва
а ребенка содержать вы поможете?
0
23.05.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007

А в открытую тоже самое???? Слабо???? Или мы смелые - когда нас не видно.......

0
23.05.2007
олеся
Москва
ты про что?
0
23.05.2007

Это я если аноним будет читать!!!!!!

0
23.05.2007
Лесь, поставь галачку в настройках - и анонимы не будут лезть с нравоучениями!!!!
0
23.05.2007
олеся
Москва
спасибо, а может он действительно прав
0
23.05.2007
Может и так, но высказываться надо в более дипломатичной форме!!!!
0
23.05.2007
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
а из за чего ступор-то? сама как думаешь? это от сильной любви или наоборот?
0
23.05.2007
олеся
Москва

к примеру в данный момент нехочется разговаривать

0
23.05.2007
Натали
Дина, 21 год 3 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцев Москва
Не хочется, не разговаривай. Мало ли может ты не слышала, была занята.
0
23.05.2007
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

сбрось и напиши смс-ку что не можешь сейчас разговаривать, т.к. занята/на совещании/на лекции и т.д. и перезвони ему, когда сама захочешь.

0
23.05.2007
По-моеум, они сами часто наших звонков не слышат, зато как им надо, зляться, ну и на здоровье.....
0
23.05.2007
✲ Валерия ✲
Emily, 14 лет 9 месяцевMark, 12 лет 7 месяцев Бээр-Шева
Послать его давно пора ты уж меня прости пожалуйста помоему он тебяуже достаточно извел
0
23.05.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
вопрос надежда

Похожие записи