девочки, подскажите, вот к примеру у меня иногда происходит ступор в том плане, что он когда звонит, мне не хочется подходить к телефону........что делать? он очень злится, когда я не подхожу к телефону!
Лесь, поставь галачку в настройках - и анонимы не будут лезть с нравоучениями!!!!
0
23.05.2007
Ответить
а из за чего ступор-то? сама как думаешь? это от сильной любви или наоборот?
0
23.05.2007
Ответить
сбрось и напиши смс-ку что не можешь сейчас разговаривать, т.к. занята/на совещании/на лекции и т.д. и перезвони ему, когда сама захочешь.
0
23.05.2007
Ответить
По-моеум, они сами часто наших звонков не слышат, зато как им надо, зляться, ну и на здоровье.....
0
23.05.2007
Ответить
Послать его давно пора ты уж меня прости пожалуйста помоему он тебяуже достаточно извел
0
23.05.2007
Ответить