мамочки, скажите у меня надежда есть хоть на 50%???
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
У тебя есть 100 процентов быть счастливой без него))))
0
23.05.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
тебе сейчас тяжело. но перетерпеть нужно. Старайся не сидеть дома, сходи куда-нить. с друзьями встреться. начни жить своей жизнью а не его. Возможно что когда он увидит, что совсем тебя не интересует, объявится.
0
23.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Олесенька ты кроме него вообще думать о чем-нибудь другом будешь? Зачем изводить себя и показывать это ему, думай сейчас о ребенке.
0
23.05.2007
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Может я и не права, но если вы и будете вместе, вряд ли надолго. Ощущение ну вот и все
0
23.05.2007
Ответить