Войти
Москва

надежда

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
У тебя есть 100 процентов быть счастливой без него))))
0
23.05.2007
Москва
нет даже и 5%
0
23.05.2007
Москва
я знаю, что только с ним буду счастлива, потому что я узнала за 2 года, он же не был таким, это последние 1,5 месяца
0
23.05.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
тебе сейчас тяжело. но перетерпеть нужно. Старайся не сидеть дома, сходи куда-нить. с друзьями встреться. начни жить своей жизнью а не его. Возможно что когда он увидит, что совсем тебя не интересует, объявится.
0
23.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Олесенька ты кроме него вообще думать о чем-нибудь другом будешь? Зачем изводить себя и показывать это ему, думай сейчас о ребенке.
0
23.05.2007
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Может я и не права, но если вы и будете вместе, вряд ли надолго. Ощущение ну вот и все
0
23.05.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Москва
не нужен был бы я бы плюнула и не переживала бы так
0
23.05.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
что делать поняла

Похожие записи