девочки, решила! я попытаюсь успокоиться и посмотрю как он себя будет вести, а также погляжу на нашу годовщину как он себя будет вести, ведь у нас 31 мая 2 года; я думаю, что в этот день все станет ясно
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Желаю большой удачи тебе! И сделать правильный выбор!!!!!!!!
0
23.05.2007
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Бээр-Шева
Наконец вижу умные решения :) Так держать все будет хорошо :)
0
23.05.2007
Ответить