девочки, даже не знаю..........измена или нет, но врятли я смогу
А что так?давала обет верности???А если человек хороший то почему бы и нет???С твоим то как??он как??на волне?или пропал?
0
27.06.2007
Ответить
да о каком сексе речь то...18 недель уже)думается, не о нём тут речь)
0
27.06.2007
Ответить
Ань если она сейчас в себе замкнётся то вообще худо будет Олеське.А так хоть с людьми пообщается.
0
27.06.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Конечно, пусть общается! Я не против общения ее предостерегаю :)))
0
27.06.2007
Ответить