Всхлипывания...
Постою послушаю. У меня сын тоже раньше всхлипывал во сне, тут мне все хором сказали что плохие сны. Бывало такое редко. Я и успокоилась. А сейчас почти неделю каждую ночь и всхлипы перетекают в плач со слезами, минут 20 успокоить не могу. ЗАвтра пойду к неврологу.
У нас всхлипы-скуление-плач. Успокаивается минут через 10-20 когда на свет вынесу и прыгаю с ним как мартышка, разговариваю.И все равно еще несколько раз пытается заплакать.Я тоже думала что сны плохие, но не неделю же подряд! у невролога были в 2 месяца, все хорошо было. Но сходить еще надо, что-то мне это дело совсем не нравится.
ну как, сходили? у нас вот только что такое было, долго-долго успокоить не могла =(
невролог сказалаа - да мало ли что им снится, может, прошлая жизнь О_о
Сходили. Ответ: "погода ему не нравится,резко с жары на холод, да еще и климат поменяли. Ну хочешь подавай ему магне В6". Ни чего давать не буду, понаблюдаю пока. Начала сейчас раздумывать и правда такое началось как похолодало резко. И переехали в другой климат. Короче не знаю. Посмотрим что дальше будет)))
у меня сынок всхлипывает воо сне только после большой истерики