Купила в один из походов по магазинам, дошла до дома, забыла про них. Теперь беременность, отеки, лежат сиротливо и скучают по лужам. Цвет красный, высокие, красивые. Купила за 1100, отдам за 600.
Встречаюсь на кузьминках, могу с мужем на красные ворота передать.
Ещё раз повторюсь - не стоптанные, не стертые, продаю из-за отеков своих))
Если нужны фотки, пишите, сфоткаю.


со вспышкой и без))