Войти
stich
43 года Москва, Россия
На сайте с 21.08.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
107
записей
38
друзей
1
подписчик
На злобу дня: РК, собрание и жизнь после НГ

Девочки, начиталась и решила рассказать, что творится в нашем саду)) Было 2 собрания - одно в школе с главами всех и вся, второе - с руководством и родителями.

Вовсю раскрутился маховик реорганизации и слияния садов и школ. В связи с этим рук-во школы крутит как может деньги с сада. А что здесь взять?

Объявили, что так как они получают от государства субсидию за каждого ходящего в сад ребенка, в случае его нехождения и малого количества детей в группе, будут объединять по 2 группы... То есть 25на 2=50... Не хило так...

Лисёнок
15 лет 8 месяцев
Софи
12 лет 5 месяцев
Саша
4 года 5 месяцев