
Муж мой вчера приболел, мы разошлись по разным комнатам, чтобы не заразить друг друга. По дороге с работы, прикупила Давидику Lego Duplo. Решила попробывать. Сели на кровати, открыли коробочку и начали изучать.... Строила, конечно, я. Давид рассматривал фигурки, ломал мои строения. Очень ему понравилось окошко, открывал его и говорил дяде "ку-ку"... потом игра плавно перетекла в просмотр мультиков....
