Вопрос)))
4го была лапора. Не успев пройти выделениям после операции пришли М( чуть раньше но это норма) вот сегодня второй чистый день и я решила отслеживать тестами выход як) и не понимаю.
Вопрос)))
4го была лапора. Не успев пройти выделениям после операции пришли М( чуть раньше но это норма) вот сегодня второй чистый день и я решила отслеживать тестами выход як) и не понимаю.
Сделали мне лапору. Лежу восстанавливаюсь.
мое сердце меня не обмануло. Врач сказал что труба проходима. Спайки убрали. Вероятность зачатия высокая.
три цикла отдых, на 4й в бой
Лапору делала в 17 Руддоме, врач Данилов Алексей Викторович, заведующий отделения
Безумно им довольна. Надежду мне вселил прям ма
Не кидайте тапками ))
видно или глюк 😂
верхий 22дц вечер нижний 23 дц вечер
Та комната отчаянно ждала, Когда она услышит детский смех. Но слишком безнадежно шли дела, И кончилось терпение у всех. А женщина, мечтавшая родить, Упорно собрала остатки сил, И продолжала по врачам ходить, Хотя весь мир ей был уже не мил. И бесполезно лазили ...