как-то странно себя чувствую в последние 2 дня. жутко хочется плакать, голова кружится, постоянно какие-то странные мысли... я должна была в понедельник ехать на работу по Сокольнической ветке... от Охотного ряда вниз....... через Парк культуры... по времени я бы раньше проехала это место, но кто знает... в общем, жутко не по себе. и я очень благодарна судьбе и той девочке, которая убедила меня поменяться с ней сменами. с девочкой все в порядке. она на работу просто не поехала. проспала, а позже услышала о случившемся в метро и решила не вылезать из дома.
вчера я проезжала дважды Парк Культуры. трясучка жуткая. люди замерли в вагоне еще на Кропоткинской... и оживились только ближе к Университету... в общем, коматозное состояние у всех, похоже... и хочется плакать........