Войти

что происходит?

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Это называется стресс. Я вообще как новости посмотрю - сразу живот болит(((

А нам сейчас надо думать о ребенке. Так что берем себя в руки, идем заваривать пустырник, его можно.

0
31.03.2010

не помогает. это еще и страх. дикий страх на уровне животного инстинкта сохранения себя и потомства.

0
31.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Про страх - это вы правы. Я в метро сейчас особо не езжу - в декрете. А вчера ехала в маршрутке, там 2 кавказца. Так я всю дорогу молилась, чтоб пронесло

0
31.03.2010

а я работаю последние 2 недели перед декретом... и еду до Юго-Западной..... вчера поехала к подруге до Проспекта Вернадского... увидела в переходе девушку с 4мя розами алыми.... горло сдавил спазм, еле сдержалась, всю волю в кулак собрала и пошла дальше. на Парке Культуры спас звонок подруги-она меня отвлекла,чувствовала, что со мной что-то не так... а завтра на работу.... в 7.15 проеду Парк Культуры....... скорее бы декрет!!!

0
31.03.2010
Анюта
Сергей, 18 лет 9 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцев Новокузнецк

Да точно стресс, телевизор включать страшно. Каждый день где-нибудь что-нибудь да происходит, хоть из дома никуда не выходи. Я сама последние несколько дней плохо сплю и снятся всякие ужастики. Тебе вообще с пузиком волноваться нельзя, так что настраивайся на позитивную волну.

0
31.03.2010

тут помимо стресса еще и дикая обида: у нас получился "развод по залету". Так почему он пьяный смог позвонить, чтоб обвинять меня в чем-то, а как рванули ту ветку, по которой я на работу в то время как раз еду, он даже не поинтересовался.... вот так и познаются люди...

0
31.03.2010
Дима, да не тот провидение

Похожие записи