Войти
жду девочку, 30 неделя

окончание эпопеи "Михаил Юрьевич в юбке"

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

решила сменить врача?

0
20.04.2010
Мама девочки (15 лет)

нет. я просто приеду 8 мая, чтобы открыть больничный (декрет) и забрать карту свою. и ХРЕН ИМ ВСЕМ! сейчас с папой своим поговорила-он тоже в шоке. как услышал, что мне 8 таблеток надо ежедневно принимать, а некоторые и не раз в день... он только одно спросил:"Она тебя угробить хочет, насмерть залечить??"

0
20.04.2010
Мама девочки (15 лет)

дальше я буду наблюдаться в родном городе и рожать тоже там.

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

может на всякий случай проконсультироваться у др. врача - более толкового? вдруг какие-то таблетки и правда надо попить? все-таки старение плацены в 27 недель рановато...

0
20.04.2010
Мама девочки (15 лет)

я сейчас смотрю показания и побочные действия... писец просто!Курантил пить мне нельзя, Йодомарин тоже, так как будет переизбыток йода, Кальций Д3 никомед-это вообще "прелесть".... там аспаркам, а он может такие побочные действия оказывает....Ферлатум отпускается по рецепту врача, как выяснилось с помощью интернета... рецепта у меня, конечно, нет...Актовегин назначается, если было 2 выкидыша минимум или невыношенная беременность! а теперь вопрос:КАКОГО ХРЕНА ОНА МНЕ ВСЕ ЭТО ВЫПИСАЛА?! а то, что железо и кальций вместе нельзя рпинимать-этому ее не учили?!

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я из твоего списка пила курантил, йодомарин и кальция д3 и все ок! смотри сама конечно, но мне кажется это почти всем назначают,а актовегин, если дите например маленькое, чтобы его подпитать дополнительно. Посмотри тут многим его назначают.

0
21.04.2010
Мама девочки (15 лет)

это я уже буду выяснять у других врачей. потому как вес, как мне эта замечательная тетя сказала, я уже набрала критический (10-12 кг за беременность), но при этом она мне ставит маловодие и прочую фантастическую чушь.. как-то это все слабо сочитается...

0
22.04.2010
Мама девочки (15 лет)

и теперь мне реально хочется задать ей вопрос:"Вы в переходе купили диплом?!"image

0
20.04.2010
немного о прекрасном я люблю свою работу

Похожие записи